ПроТехнологии для автоматизации бизнес-процессов

Многолетний опыт наших коллег показывает, что залог успешного внедрения является качественное предпроектное обследование и планирование и от его эффективности зависит качество всего проекта на 30-50%.

Именно поэтому мы этапность выполнения любого проекта мы строим следующим образом:

  • Предпроектное обследование и описание бизнес-процессов
  • Разработка концепции и архитектуры ИС
  • Подготовка технического задания, прототипа системы
  • Создание и внедрение заказной ИС
  • Доработка и оптимизация функционала ИС заказчика с учетом изменений бизнес-требований
  • Аутсорсинг разработки и технической поддержки
  • Тестирование ИС
  • Обучение, техническое поддержка
  • Модернизация в соответствии с пожеланиями Заказчика и изменениями бизнес-процессов в организации

В последние годы помимо традиционных для автоматизации направлений, таких как финансово-хозяйтвенная деятельность, складской учет, логистическое обеспечение набирает интерес к переходу на безбумажные технологии.

В рамках «традиционной» автоматизации наши квалифицированные сотрудники помогут заказчику подобрать оптимальное решение из довольно большого спектра, присутствующих на рынке, исходя из всех пожеланий клиента и его бюджета.

Вместе с тем, переход на цифровые «безбумажные» технологии может быть как обеспечение полностью электронного документооборота, так и перевод документов из «бумаги» путем оцифровки, при чем если первый вариант наиболее популярен зарубежом, то второй вариант более интересен российским Заказчикам. Это связано прежде всего с историческим наследием, когда для юридического подтверждения документ должен был содержать обязательные реквизиты подписанта — «живые» подпись и печать.

Очевидно, что для крупных корпоративных заказчиков, имеющих значительное количество контрагентов, вопрос бумажного документооборота становится одним из наиболее важных и критических — ведь нужно не только иметь бумажный оригинал в целости и сохранности, но и обеспечивать к нему оперативный доступ уполномоченных на то сотрудников. С ростом объема бумажного документооборота растут связанные расходы. Единственным наиболее современным и эффективным способом обеспечения высокой доступности, резервирования и снижения ошибок человеческого фактора при последующей работе с документом является его оцифровка.

ПроТехнологии предлагает сотрудничество по нескольким направлениям

+7 (495) 647-6412

Контактная информация